0
1576
 

Виталий Белинский: Живу на те деньги, что раньше заработал

Экс-вратарь сборной Беларуси рассказал, почему сейчас нигде не играет.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Виталий Белинский: Живу на те д...
Виталий Белинский: Живу на те деньги, что раньше заработал
Виталий Белинский (vk.com)

Экс-вратарь сборной Беларуси Виталий Белинский рассказал, почему сейчас нигде не играет.

«Контракт закончился, а новый не предложили. Варианты в других командах возникали, правда, только на уровне разговоров. Предлагали подождать. Но конкретики не было.

Вариантов нет. Пока жду. Тренируюсь в Минске на льду с любителями 1-2 раза в неделю. Плюс в зал хожу и с детьми катаюсь – помогаю тренировать вратарей другу Ивану Ночевному, который с малышами работает в команде «Торнадо».

Когда играл за «Могилев», был после сотрясения. Поэтому не получилось как следует войти в игру. Много там было нюансов. Потом еще и в «Могилеве», уже в конце сезона, получил повреждение. Но что поделаешь: в хоккее без этого никак.

Да, сотрясение точно было не первым. Но сейчас уже никаких последствий не ощущаю, готов тренироваться в полную силу.

А в целом, команда и организация дел, тренерский штаб мне понравились. Все на уровне, раздевалка новая. Приехал и был приятно удивлен. Если вспомнить, что люди рассказывали про клуб 3-5 лет назад, то там разруха полная была. А сейчас дела налаживаются.

Мне когда-то предлагали агентов, и я даже звонил им. Они говорили, что все нормально будет, подожди. Но в итоге я только время терял. А потом находил работу сам либо через знакомых. Так что не знаю. Может, мне не те агенты попадались :) Нельзя же всех под одну гребенку.

Чем занимаюсь? У меня жена и четырехлетний сын. Живу на те деньги, что раньше заработал. Старался откладывать. Так что пока не жалуюсь.

Контактирую ли с Александром Бородулей? Да, время от времени списываемся. Он там в Майами зажигает, завидуем ему все вместе :) И ждем», - цитирует игрока Hockey.by.

Экс-вратарь сборной Беларуси покинул «Могилев»



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.