Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Клепча: Верим, что все н...
0
639
 

Андрей Клепча: Верим, что все наладится и победы придут

Защитник «Могилева» подвел итоги домашнего поединка против «Гомеля».

Андрей Клепча: Верим, что все наладится и победы придут
Андрей Клепча (mogilev.hockey.by)

Защитник «Могилева» Андрей Клепча подвел итоги домашнего поединка против «Гомеля».

«Матч был до гола. К сожалению, игра сложилась не в нашу пользу. Подвели ненужные удаления. Хотели забить, но где-то в завершении не получилось, а у «Гомеля» наоборот получилось.

Настрой был запредельный. Выходили только на победу. Если в обороне сыграли вчера неплохо, то в нападении совсем не везло.

Не сказал бы, что старт чемпионата выдался удачным. Было достаточно игр, которые мы просто отдали. Должны были выигрывать, а в итоге проигрывали в одну, две шайбы. И таких матчей хватало.

Но никто рук не опускает. В команде настрой хороший. Мы выходим на лед только ради 3 очков. Сезон долгий, еще много играть. Верим, что все наладится и победы придут», - цитирует игрока пресс-служба «Могилева».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.