Хоккей Беларуси Экстралига Новости Николай Стасенко: Если же мы иг...
0
582
 

Николай Стасенко: Если же мы играем системно, то у нас очень хороший хоккей получается

Защитник «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча с «Локомотивом» (4:3) в Экстралиге «А».

Николай Стасенко: Если же мы играем системно, то у нас очень хороший хоккей получается
Николай Стасенко (vk.com)

Защитник «Динамо-Молодечно» Николай Стасенко подвел итоги матча с «Локомотивом» (4:3) в Экстралиге «А».

«Хороший матч провели – хорошо играли, хорошо двигали шайбу. У нас есть небольшая проблема, по крайней мере, сколько я нахожусь в команде: как только мы отходим от правильных действий, то пропускаем какие-то ненужные голы. 

Т.е. пропускаем за счет своих недоработок, а не за счет того, что соперник показывает очень хорошую игру. Где-то расслабляемся, где-то ведем себя вальяжно, совершаем ошибки, которые нельзя совершать. Вот тогда у нас начинаются проблемы. 

Если же мы играем системно, то у нас очень хороший хоккей получается. Будем исправляться там, где это необходимо», - отметил хоккеист, сообщает официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Сергей Плотников: На «Минск-Арене» всегда потрясающая атмосфера

Капитан СКА поделился впечатлениями от игры на белорусской арене.

Роберт Хэмилтон — о поражении от СКА: Нужно больше помогать голкиперу и быть эффективнее в атаке

Канадский защитник минского «Динамо» прокомментировал игру команды в матче с петербургским СКА.

Григорий Панин — о победе в Минске: Все составляющие нашей игры сошлись

Капитан «Салавата Юлаева» — о матче с минским «Динамо», атмосфере на «Минск-Арене» и форме в 40 лет.