0
772

Сергей Стась: Выстояли, терпеливо следовали плану, ждали своих шансов

Главный тренер ХК «Гомель» Сергей Стась подвел итоги матча с «Шахтером» (2:0) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Выстояли, терпели...
Сергей Стась (belarushockey.com)

«Очередная непростая игра. Начали первый период с кучи удалений, шесть минут подряд оборонялись. Выстояли, терпеливо следовали плану, ждали своих шансов. Было непросто. Во втором периоде использовали свою большинство. Каждый сделал свой вклад в эту победу. Довольны победой над таким соперником.

С чем связываю недисциплинированную игру? Чрезмерное желание. Наверное, где-то захлестнули эмоции.

Над чем будем работать во время паузы? Во-первых, вздохнем немного, наберемся свежести, будем готовиться дальше. А над чем будем работать я вам не скажу (улыбается)», - отметил тренер, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».