Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Сидоренко о разговоре с ...
0
1872
 

Андрей Сидоренко о разговоре с Сергеем Пушковым и усилении «Немана»

Наставник «Немана» рассказал о разговоре с экс-главным тренером клуба Сергеем Пушковым.

Андрей Сидоренко о разговоре с Сергеем Пушковым и усилении «Немана»
Андрей Сидоренко (belarushockey.com)

Наставник «Немана» Андрей Сидоренко в эфире «Спорт-Кадра» рассказал о разговоре с экс-главным тренером клуба Сергеем Пушковым.

«Очень рад, что за две игры забили девять голов, были с этим проблемы. В то же время стали надежнее действовать в обороне.

С Сергеем Пушковым разговаривали, обменивались, он высказал свое видение, как строил команду.  Я высказал свои мысли. Он мне подсказал кое-какие моменты, помог, чтобы я быстрее мог освоиться и дальше тренировать команду в нужном направлении.

Будет ли усиление и есть ли для этого резерв? Резерв есть, мы над этим моментом работаем, но не все так просто. Очень много хоккеистов, однако нужно подобрать точечно, чтобы они усилили игру.

Отмена Лиги чемпионов – это минус. Интересно, когда ты играешь на международном уровне, набираешься опыта. Но ситуация такая… здоровье – прежде всего.

Как руководство города восприняло смену тренера в команде? Обсуждали кое-какие рабочие моменты. Пригласил губернатор, видно, что человек заинтересован и будет помогать. Огромное ему спасибо за заинтересованность.

Задача есть, по ходу будем смотреть. Самое главное сейчас – достичь положительной динамики», – сказал Сидоренко.

https://www.youtube.com/watch?v=BwD7aF-R8Ls&feature=emb_title



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».