0
831
 

Определены лучшие игроки восьмой недели Экстралиги «А»

Лучшие игроки недели.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Определены лучшие игроки восьмо...
Определены лучшие игроки восьмой недели Экстралиги «А»
Андрей Антонов (belarushockey.com)

Определены лучшие игроки восьмой недели Экстралиги «А».

Сергей Степанов за два матча пропустил лишь раз – и тот в большинстве от мастера Ревенко. На счету кипера «Шахтера» шатаут в матче с «Металлургом» и больше 50 сейвов. Вопросов нет: лучший вратарь недели.

А лучшим защитником признаем Андрея Антонова. Удивительно, но опытный хоккеист «Юности» еще пока не попадал в нашу номинацию в текущем сезоне. На неделе у него три ассиста, парочка мощных хитов, хорошая поддержка атаки в большинстве и показатель полезности «+2».

Лучший нападающий – Всеволод Кашкар. Перфоманс с хет-триком в матче с «Локомотивом» и гол + пас с «Гомелем» сделали выбор практически безальтернативным. Форвард «Юности» точно нацелен на то, чтобы сделать этот сезон лучше, чем предыдущий.

Лучшим молодым игроком становится защитник Владислав Барковский. Хоккеист оршанского «Локомотива» забросил в Молодечно, закончил два неудачных матча своей команды с положительным показателем полезности и нанес три броска. Возможно, именно его не хватило «железнодорожникам» в понедельничной игре с «Юностью», чтобы результат был более достойный, сообщает официальный сайт ФХРБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.