0
834

Константин Кольцов: В нашей домашней встрече против «Гомеля» нам такой гол не засчитали

Главный тренер «Динамо-Молодечно» подвел итоги матча с «Гомелем» (2:3 ОТ) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Константин Кольцов: В нашей дом...
Константин Кольцов (belarushockey.com)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов подвел итоги матча с «Гомелем» (2:3 ОТ) в Экстралиге «А».

«Хороший матч в нашем исполнении. Играли с одним из лидеров нашего чемпионата, поэтому, считаю, ни в чем не уступили. В концовке, скажем так, не повезло. Посмотрим этот гол. В нашей домашней встрече против «Гомеля» нам такой гол не засчитали – второй. Мне кажется примерно одинаковые моменты. Могу только поблагодарить ребят, здорово сражались друг за друга. Немножко не хватило.

Что сказал своим ребятам во время тайм-аута «Гомеля», когда вели в счете? Оставалось две минуты до конца. Хотели сыграть строго, контролировать середину, принимать шайбу на себя.

То, что не могли долго забросить, сказалось отсутствие игрового тонуса? Может быть. Но, повторюсь, играли неплохо. Создавали моменты, не могли реализовать. В первом периоде были возможности. Во втором периоде не так много, но рад, что забили в большинстве. В целом, хорошая игра с нашей стороны», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ХК «Динамо-Молодечно».

Сергей Стась: Сумасшедший матч с «Динамо-Молодечно»