Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Феклистов: Отец - мой гл...
0
560
 

Андрей Феклистов: Отец - мой главный критик и болельщик

Форвард «Шахтера» Андрей Феклистов рассказал о том, где он делал первые шаги в хоккее.

Андрей Феклистов: Отец - мой главный критик и болельщик
Андрей Феклистов (belarushockey.com)

Форвард «Шахтера» Андрей Феклистов рассказал о том, где он делал первые шаги в хоккее.

«Первые шаги сделал в Санкт-Петербурге. Мой папа живет в Петергофе, это пригород Санкт-Петербурга. И там же он меня поставил на коньки, года в 4 уже отводил на лёд на открытую коробку и занимался со мной. А дальше уже лет в 5-6 отдал в детскую команду, которая назвалась «СКА- Петергоф».

Так что папа и был главным инициатором в том, чтобы я играл в хоккей. И по сей день он – мой главный болельщик и критик, смотрит каждую игру по интернету. А после игр сразу созваниваемся, он говорит, что хорошо, что плохо, чуть ли не каждый момент обсуждаем с ним!

В чем для меня состоит мотивация? Моя мотивация состоит в том, чтобы развиваться каждый день и не стоять на месте! Какие-то новые для себя моменты изучать, обыгрыши, броски, комбинации - отрабатывать их и совершенствоваться как хоккеист», - отметил хоккеист, сообщает группа команды «горняков» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.