Хоккей Беларуси Экстралига Новости «Неман» на два матча лишился лу...
0
1025
 

«Неман» на два матча лишился лучшего бомбардира

Дисциплинарный комитеты ФХБ дисквалифицировал польского форварда.

«Неман» на два матча лишился лучшего бомбардира
Кристиан Дзюбиньски (hockey.by)

Польский форвард Кристиан Дзюбиньски пропустит два ближайших матча «Немана», сообщает Hockey.by.

Хоккеист дисквалифицирован на два матча на основании пункта 1.2 приложения к Дисциплинарному регламенту за нарушение правила 160 п.1 «Подсечка».

Такое решение приняли судейский и Дисциплинарный комитеты ФХБ, рассмотрев эпизод в матче между «Динамо-Молодечно» и «Неманом», который состоялся 14 ноября.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.