Хоккей Беларуси Экстралига Новости Один из лучших бомбардиров прош...
0
999
 

Один из лучших бомбардиров прошлого сезона вернулся в «Могилев»

Усиление.

Один из лучших бомбардиров прошлого сезона вернулся в «Могилев»
Иван Коташенко (hockey.by)

Один из лучших бомбардиров прошлого сезона в составе «львов» Иван Коташенко снова сыграет за «Могилев».

В это межсезонье «львы» и «железнодорожники» согласовали его переход, на правах аренды, однако снова заиграть в Орше у могилевчанина так и не получилось. В пяти кубковых встречах он отметился 2 (1+1) результативными баллами, а в 6 матчах чемпионата и вовсе остался без набранных очков, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Динамо» выглядит убедительнее даже после внутренних конфликтов». Дмитрий Сторожев — о преимуществах минчан перед «Ак Барсом»

Журналист championat.com — о преимуществах минчан перед казанцами, роли Зака Фукале и лучшей тройке лиги, а также о прогнозируемом счёте серии.

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).