«БХ». Сергей Стась: Забили в большинстве и сразу есть результат

Наставник «Гомеля» подвел итоги матча с «Неманом» (3:1).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Сергей Стась: Забили в бо...
Сергей Стась (belarushockey.com)

Наставник «Гомеля» Сергей Стась подвел итоги матча с «Неманом» (3:1), передает корреспондент «БХ» Савелий Капуста.

- Рады победе и трем очкам. Неплохой был первый период. Нанесли 16 бросков. Второй проиграли полностью, какой-то сумбур, получили гол. Было много потерь.

В третьем периоде сумели реализовать большинство, последние четыре игры этот компонент не удавался, а тут забили и сразу есть результат. Плюс выстояли четыре минуты в меньшинстве, втроём выстояли. Нужно отдать должное нашим подопечным.

- Работа на тренировках над большинством принесла плоды?

- Подработали, поговорили, плюс видео. Ребята услышали. Надо бросать, закрывать вратаря. Такой хоккей, ничего выдумывать не стоит.

- Сроки восстановления Рачинского и Хузеева?

- Рачинский скоро выйдет, а Хузеев приболел. Думаю, еще неделька.