Хоккей Беларуси Экстралига Новости Российский вратарь покинул расп...
0
867
 

Российский вратарь покинул расположение «Металлурга»

"БХ" анонсировал данное событие.

Российский вратарь покинул расположение «Металлурга»
Владислав Дмитриев (hockey.by)

Российский вратарь Владислав Дмитриев покинул расположение «Металлурга», сообщает пресс-служба клуба.

"БХ" анонсировал данное событие.

Воспитанник питерской школы приехал в «Металлург» в прошлом сезоне и сыграл 19 игр, отразив в среднем 91% бросков, тем самым заработав показатель полезности равный 2,89.

В декабре 2019 года Влад получил травму на одной из тренировок «волков», в связи с чем ему пришлось досрочно завершить сезон.

Минувший сезон кипер вновь начал в составе жлобинской команды, но, в большинстве случаев, играл роль бэкапа более опытного вратаря Дмитрия Мильчакова и сыграл лишь в 4 поединках чемпионата Беларуси, отразив 93% бросков в створ и заработав показатель надежности 1,58.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.