0
743
 

Иван Дроздов: Цель – играть в свой хоккей, помогать команде двигаться вперёд

Форвард «Юности» прокомментировал прошедшую встречу с «Локомотивом», а также рассказал о своем приходе в команду и целях на ближайшее время.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Иван Дроздов: Цель – играть в с...
Иван Дроздов: Цель – играть в свой хоккей, помогать команде двигаться вперёд
Иван Дроздов (junost.hockey.by)

Форвард «Юности» Иван Дроздов прокомментировал прошедшую встречу с «Локомотивом», а также рассказал о своем приходе в команду и целях на ближайшее время.

«Матч получился очень напряженный. В последнее время было мало игровой практики, от этого где-то по началу было тяжело найти свою игру. Не выжали максимум из своих моментов, а их было достаточное количество, в добавок не смогли реализовать преимущество 5х3. У соперника это вышло лучше.

С Михаилом Стефановичем и Сергеем Дроздом сразу нашли общий язык, всё-таки еще не так давно вместе играли в плей-офф.

Честно говоря, когда играл в КХЛ, не всегда получалось следить за Экстралигей, концентрировал внимание на «Динамо». Но результатами «Юности» всегда интересовался. Иногда посматривал за «Динамо-Молодечно», потому что там много знакомых ребят. Слышал, что «Гомель» в этом году очень хорошая команда. Играли с нами на предсезонке, было нелегко.

Пока каких-то конкретных задач тренерский штаб передо мной не ставил, сказали показывать свой привычный хоккей и полностью отдаваться «Юности», также Александр Петрович напомнил о командной тактике и пожелал удачи на играх.

Какую ставлю цель перед собой сейчас? Играть в свой хоккей, помогать команде двигаться вперёд. Набирать побольше очков», - цитирует игрока пресс-служба «Юности».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.