0
961

Андрей Сидоренко: Проиграли матч с «Шахтером» за 5 минут третьего периода

Главный тренер «Немана»  подвел итоги матча с «Шахтером» (1:2) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Сидоренко: Проиграли мат...
Андрей Сидоренко (vk.com)

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко подвел итоги матча с «Шахтером» (1:2) в Экстралиге «А».

«Сегодня картина немного поменялась. Было интересно посмотреть на команду после тяжелой игры с «Юностью», сможем ли мы сохранить тот потенциал, который показали на предыдущей игре. Проиграли матч за 5 минут третьего периода, хотя предупреждали ребят, что эти пять минут будут очень важными. Досадные ошибки, которые привели к поражению.

А в целом я командой доволен, как она работала, как играла. Такие игры закаляют, в них концентрация должна быть от первой до последней минуты. Преимущество, которое было во втором периоде, нужно было использовать до конца. Мы имели неплохое большинство и должны были забивать.

Сегодня Иван Поляков, практически «с колес» вышел на матч? Он молодец. Сегодня выручал нас и ребята старались помогать ему, опять оба гола нам забили практически с «пятака». Какая-то Ахиллесова пята. Не хватает достаточно жесткой и правильной игры на «пятаке», а так, вратарь справился», - отметил тренер, сообщает официальный сайт ФХРБ.