0
557
 

Дмитрий Рыльков: Вратарь держал нас в игре до конца, но мы ему не помогли

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвёл итоги матча с «Динамо-Молодечно» (0:3) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Вратарь держал...
Дмитрий Рыльков: Вратарь держал нас в игре до конца, но мы ему не помогли
Дмитрий Рыльков (belarushockey.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилев» Дмитрий Рыльков подвёл итоги матча с «Динамо-Молодечно» (0:3) в Экстралиге «А».

«Коллегу с победой. По игре: без голов невозможно выиграть игру, невозможно зацепиться за счет, особенно с такими командами, как «Динамо-Молодечно». Вроде здорово двигались, работали, выполняли игровое здание, хоть и были с колес. 

Первый период сыграли по нолям, но видно было, что инициатива у хозяев. Во втором периоде имели возможность забивать голы, так как имели большинство, но нужно более настырно лезть на ворота. И самое главное, если не забиваешь, играя пять на три, то тяжело выиграть игру, хотя на льду у нас были мастеровитые игроки, которые могли забивать. Все равно мы не можем реализовать большинство, забить гол, все равно где-то не дорабатываем. А соперник в конце показал, как нужно реализовывать пять на три. 

Хотелось бы отметить нашего вратаря, он держал нас до конца в игре, но, к сожалению, мы ему не помогли», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.