Хоккей Беларуси Экстралига Новости Александр Скоренов: Психологиче...
0
528
 

Александр Скоренов: Психологически мы готовы сражаться за 1-2 места

Форвард «Гомеля» Александр Скоренов не посыпает голову пеплом после поражения в играх с «Шахтером» и «Юностью».

Александр Скоренов: Психологически мы готовы сражаться за 1-2 места
Александр Скоренов (belarushockey.com)

Форвард «Гомеля» Александр Скоренов не посыпает голову пеплом после поражения в играх с «Шахтером» и «Юностью».

«Приходит осознание того, что мы уже в тройке, что обязаны бороться за место в ней, а то и выше. Нам это нужно, и психологически мы готовы сражаться за 1-2 места. Все поправимо, еще более десяти игр до конца регулярного чемпионата. Все что угодно может случиться, спад у кого-то, а у другой команды – подъем. 

Почему позволили «Шахтеру» забросить две быстрые шайбы? Может перегорели где-то ребята, стрессанули. А такой соперник наказывает за ошибки.

Сейчас мы, конечно, сбавили по сравнению с тем, что делали в начале чемпионата. Тем не менее, мы стараемся помогать команде и в плане заброшенных шайб, и в то же время стараемся не «привозить» в свои ворота. В матчах с «Юностью» и «Шахтером» где-то Игоря Ревенко и его креатива не хватило. Даже если бы он играл в другом звене. Это очень опытный игрок, может создать моменты в большинстве», – отметил Скоренов в эфире «Овертайма».

https://www.youtube.com/watch?v=eV7GHGq3Lds

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Алекс Лимож — о поражении от СКА, нереализованном «5 на 3» и ожиданиях от игры с московским «Динамо»

Американский форвард минского «Динамо» оценил игру команды в матче против СКА (1:4).

Станислав Галиев — о 7:1 над «Динамо-Москва», возвращении в состав и атмосфере на «Минск-Арене»

Российский форвард минского «Динамо» подвёл итоги матча чемпионата КХЛ против московского «Динамо».