0
818

Андрей Сидоренко: Мы не смогли взломать оборону «Динамо-Молодечно»

Главный тренер «Немана» Андрей Сидоренко подвел итоги матча с «Динамо-Молодечно» (0:2) в Экстралиге «А».

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Андрей Сидоренко: Мы не смогли ...
Андрей Сидоренко (vk.com)

«Соперника с победой. Как мы и предполагали, игровой тонус ушел после паузы, поэтому просили ребят, чтобы как можно скорее вошли в игру. Да, в первом периоде нас где-то и запирали в зоне, но оборонялись мы правильно, расставили периметр, пройти который соперник не мог. Во втором периоде добавили и создавали моменты, в которых нужно было забивать. Без голов не бывает побед. Соперник же дождался нашей ошибки и воспользовался своим моментом.

Дальше «Динамо» играло уже по счету, и мы не смогли взломать оборону соперника. Вратарь молодеченцев, конечно, сыграл сегодня здорово, а у нас есть проблемы с реализацией, в том числе и большинства.

На последних минутах Виталий Трус активно сигнализировал о том, что готов меняться, но на тот момент мы не контролировали стопроцентно шайбу в зоне соперника, а позже еще и удаление получили в средней зоне.

Сегодня отсутствовал Каштанов? Нет, он получил травму на тренировке, попала шайба в голеностоп. Во вторник будем делать снимок и тогда подробнее все узнаем», - отметил тренер, сообщает группа команды ХК «Динамо-Молодечно» «Вконтакте».