0
716
 

«БХ». Павел Развадовский: С «Неманом» была сложная игра, Толопило нас подтащил

Нападающий «Динамо-Молодечно» прокомментировал матч с «Неманом» (2:0), в котором он отметился двумя результативными передачами.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Павел Развадовский: С «Не...
«БХ». Павел Развадовский: С «Неманом» была сложная игра, Толопило нас подтащил
Павел Развадовский (belarushockey.com)

Нападающий «Динамо-Молодечно» Павел Развадовский в эксклюзивном интервью корреспонденту «БХ» Аркадию Падуто прокомментировал матч с «Неманом» (2:0), в котором он отметился двумя результативными передачами.

- Командная победа. Вратарь сыграл «на ноль», молодец, подчистил. Хотя были моменты... Очень сложная игра, никто не хотел уступать. Повезло, что реализовали свои моменты, забили два гола. За счёт этого и выиграли.

- Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов сказал на пресс конференции, что первую половину игры команда играла лучше, чем вторую, несмотря на заброшенные шайбы. А вы что думаете по этому поводу?

- В первой половине мы постоянно запирали соперника в зоне, нагнетали, старались забить. Потом «Неман» перестроился, и пошли хорошие моменты, которые они могли реализовывать, но Толопило подтащил нас, и мы выиграли.

- «Металлург» победил «Гомель», и отрыв до третьего места сократился до пяти очков. Стоит ли перед командой задача попасть в ТОП-3?

- Задача стоит занять место как можно выше. Идём от матча к матчу, каждую встречу будем стараться выигрывать, неважно с каким соперником. У нас стоит задача подняться повыше, потому что в плей-офф это будет большой плюс для нас.

- Впереди домашние матчи с соседями по турнирной таблице – «Металлургом» и «Гомелем». За счёт чего в этих матчах команда может взять шесть очков?

- Выполнение тренерского задания, самоотверженная игра согласно плану. Плюс нужно реализовывать свои моменты, и чтобы выручал вратарь.

«БХ». Артур Абметка: Мы не расстраиваемся, у «Немана» есть прогресс



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Сушко — о плохом сезоне в КХЛ, вызове в сборную Беларуси и серебре «Бреста»

Нападающий «Сибири» поделился своими впечатлениями от вызова в главную команду страны.

Андрей Белевич: В сборной не будет Бокуна и Кульбакова? Видимо, пришло время отдохнуть от них немножко

Нападающий «Торпедо» поделился своими впечатлениями от вызова в главную команду страны.

Роман Достанко: Никто не сомневался, что мы доедем к кубку

Защитник «Металлурга» подвёл итоги финальной серии против «Бреста» (4-0) и поделился эмоциями от чемпионства.