Хоккей Беларуси Экстралига Новости Анатолий Степанищев: После тех ...
0
1041
 

Анатолий Степанищев: После тех эмоций в Молодечно, сегодня хотелось играть получше

Главный тренер «Металлурга» Анатолий Степанищев подвел итоги матча с «Неманом» (4:2) в Экстралиге «А».

Анатолий Степанищев: После тех эмоций в Молодечно, сегодня хотелось играть получше
Анатолий Степанищев (vk.com)

Главный тренер «Металлурга» Анатолий Степанищев подвел итоги матча с «Неманом» (4:2) в Экстралиге «А».

«Третья игра на выезде, тяжеловато было. Дом есть дом. А с другой стороны – все вместе живем, как на сборах, оно, может быть, и нормально. После тех эмоций, которые произошли в Молодечно, сегодня, конечно, хотелось играть получше, но выиграли, и молодцы.

Много было моментов, много большинства, но вратарь хозяев подтащил. А так, во втором периоде результат мог быть и другим. В третьем мы прижались к воротам, а соперник добавил в движении и забросил шайбу, но мы довели матч до победного конца», - отметил тренер, сообщает официальный сайт жлобинского «Металлурга».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Николай Михайлов может возглавить «Юниор»

38-летний белорусский специалист работал главным тренером команды «Юность» U15.

Дмитрий Рыльков остаётся главным тренером «Могилёва» на следующий сезон

Под его руководством «Могилёв» занял 13-е место в регулярном чемпионате Betera-Экстралиги и не вышел в плей-офф.

Лучший снайпер регулярного чемпионата Betera-Экстралиги может покинуть «Лиду»

Российский нападающий, ставший лучшим снайпером завершившегося сезона Betera-Экстралиги, вероятнее всего, покинет белорусский чемпионат.