Капитан «Динамо-Молодечно» Кирилл Никулин расстроен, что команда неудачно начала 2021-й год.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Кирилл Никулин: Кризиса в коман...
Кирилл Никулин (belarushockey.com)

Капитан «Динамо-Молодечно» Кирилл Никулин расстроен, что его команда неудачно начала 2021-й год.

«Обидно, что вся работа, проделанная перед Новым годом, коту под хвост. Много пропускаем? Мне кажется, это психология. Может опускаются руки после одной-второй пропущенной шайбы.

Моментами мы хорошо действуем. Надо поддерживать это, играть не периодами, а все 60 минут, и тогда придет результат. Кризиса в команде нет. Победы придут, а вместе с ними уверенность. Нам еще есть, в чем добавлять: реализация своих моментов, реализация большинства. Есть и другие аспекты игры», - сказал Никулин в эфире «Овертайма».