0
710
 

Дмитрий Рыльков: Хотелось бы усиления, но все зависит от финансов

Главный тренер ХК «Могилев» прокомментировал поражение от «Гомеля» (1:3).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Рыльков: Хотелось бы ус...
Дмитрий Рыльков: Хотелось бы усиления, но все зависит от финансов
Дмитрий Рыльков (vk.com/hcmogilev)

Главный тренер ХК «Могилев» Дмитрий Рыльков прокомментировал поражение от «Гомеля» (1:3).

«Скажем так, матч оставил двоякое впечатление. Легко пропустили, хотя у соперника и до гола были более опасные моменты. Сегодня ждал большего от своих лидеров, хотел, чтобы они проявили себя. В такие трудные минуты, когда «кость в кость» идет игра, надо, чтобы лидеры повели за собой, но сегодня, к сожалению, они не смогли отличиться. Не получилось в большинстве довести до логического конца наш розыгрыш, но были и светлые моменты в матче, мы к нему готовились, вратарь держал нас в игре, давал нам шанс. От этого вдвойне обиднее, потому что хватало и у нас хороших моментов, просто реализация сегодня была на порядок ниже, чем у соперника.

Планируем ли какие-либо изменения в составе? Всегда хочется усилиться, наша команда не исключение. Хотелось бы усиления, но все зависит от финансов, от игроков, которых мы можем себе позволить. Если получится, то действительно хотелось точечно, по позициям усилиться, потому что у нас хватает травмированных, тех людей, которые не принимают участие в матчах, и я не знаю, успеют ли они на 100% восстановиться. Опять же, никто не отменял конкуренцию, обязательно надо взбодрить и тех ребят, которые на травмах, и в целом добавить в ростер тех хоккеистов, которые помогут нам выполнить те задачи, которые мы перед собой ставим», - цитирует тренера пресс-служба «Могилева».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.