Хоккей Беларуси Экстралига Новости Российский форвард с опытом игр...
0
1287
 

Российский форвард с опытом игры в КХЛ перешёл в «Неман»

Усиление!

 

Российский форвард с опытом игры в КХЛ перешёл в «Неман»
Павел Зыков (vk.com)

Контракт с ХК «Неман» подписал нападающий Павел Зыков, сообщает группа команды «Вконтакте».

"БХ" анонсировал данный переход.

В текущем сезоне 26-летний форвард играл в чемпионате Казахстана в составе павлодарского "Иртыша", где провел 8 матчей и отметился 10 (6+4) результативными баллами.

В послужном списке Зыкова значатся и шесть матчей за "Автомобилист" (КХЛ).



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.