«БХ». Ярослав Чуприс: Не нашлось лидера, который бы потащил команду

Тренер «Шахтера» подвел итоги матча с «Неманом» (1:2).

Хоккей Беларуси Экстралига Новости «БХ». Ярослав Чуприс: Не нашлос...
Ярослав Чуприс (hockey.by)

Тренер «Шахтера» Ярослав Чуприс подвел итоги матча с «Неманом» (1:2), передает корреспондент «БХ» Степан Воронков.

- Соперника с заслуженной победой! Немного не получилось, что мы планировали. Хотели играть в более агрессивный и быстрый хоккей. Не буду жаловаться и ссылаться на проблемы, но из всей игры мы сыграли только часть третьего периода.

Глаза не горели, не нашлось лидера, который бы потащил команду. Максим Малютин держал нас в игре на 300%, благодаря ему до самого конца было всё непонятно.

Есть время сделать выводы. Будем двигаться дальше.

Также хочу сказать пару позитивных слов. Не сложили руки, играли почти в три звена с первого периода. Пацаны молодцы.