Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Карпиков: Игра была хор...
0
763
 

Дмитрий Карпиков: Игра была хорошая, напряженная, «от ножа»

Исполняющий обязанности главного тренера «Юности» прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» со счетом 1:0.

Дмитрий Карпиков: Игра была хорошая, напряженная, «от ножа»
Дмитрий Карпиков (vk.com)

Исполняющий обязанности главного тренера «Юности» Дмитрий Карпиков прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» со счетом 1:0.

«Хочу поблагодарить своих ребят, так как второй матч кряду терпим, выполняем тренерскую установку, и как следствие, получаем бонусы в виде побед. Игра была хорошая, напряженная, «от ножа», но сегодня, нам повезло немного больше. Думаю, что болельщикам она понравилась. Перед матчем попросили ребят не размениваться на мелочи, не обращать внимание на то, как играет соперник, играть в свой хоккей. Огромное спасибо нашим ребятам за результат.

У «Юности» нет других задач, как первое место и в «регулярке», и в Кубке. Естественно, мы хотим его занять. Хотим и можем.

Какой выезд для нас тяжелее: Молодечно – Гродно или Гомель – Жлобин?

Наверное, оба маршрута примерно одинаковые, мы терпели поражения и там, и там. Готовимся ко всем выездам одинаково, тем более, что сейчас слабых команд нет, по мастерству и уровню хоккея, все примерно одинаковые. Это показывает, что уровень хоккея в лиге довольно высокий», - цитирует тренера официальный сайт «Динамо-Молодечно».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».