Хоккей Беларуси Экстралига Новости Алексей Виноградов: Все мы пони...
0
672
 

Алексей Виноградов: Все мы понимаем, что не за горами плей-офф

Защитник «Юности» поделился эмоциями от прошедшего матча с «Динамо-Молодечно».

Алексей Виноградов: Все мы понимаем, что не за горами плей-офф
Алексей Виноградов (junost.hockey.by)

Защитник «Юности» Алексей Виноградов поделился эмоциями от прошедшего матча с «Динамо-Молодечно».

«Игра была напряженная и очень эмоциональная. Обе команды терпели и не хотели пропускать первыми, всё было до первой ошибки. По итогу в третьем периоде ребята разыграли хорошую комбинацию в чужой зоне, которая увенчалась победным голом.

В чем секрет успешной обороны в последних матчах? В этом во многом заслуга нашего великолепного вратаря, который здорово подчищает наши огрехи. Да и все мы понимаем, что не за горами плей-офф, стараемся играть строго и не выдумывать. Поэтому стараемся играть строго и не выдумывать лишнего.

Когда ехали в автобусе на матч, видел, что «Шахтер» играет второй период и уступает в счете. Но на самом деле не особо интересует, как другие команды. Главное, это наша победа.

С Александром Белявским положительно работается. Мы стараемся делать хорошо свою работу, а он свою, подсказывает всё время что-то.

В плане сыгранности никаких проблем нет. Возможно, это у нападающих в тройках эта «химия» дольше происходит. Ну а по времени обычно уходит секунд 15-20, чтобы уточнить у друг друга, кто с какого края играет и всё», – цитирует игрока пресс-служба «Юности».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).