Хоккей Беларуси Экстралига Новости Дмитрий Шуленин: «Юность» переж...
0
490
 

Дмитрий Шуленин: «Юность» пережила небольшой спад, мы должны выбираться

Защитник «Юности» Дмитрий Шуленин в программе «Овертайм» высоко оценил уровень Экстралиги «А».

Дмитрий Шуленин: «Юность» пережила небольшой спад, мы должны выбираться
Дмитрий Шуленин (belarushockey.com)

Защитник «Юности» Дмитрий Шуленин в программе «Овертайм» высоко оценил уровень Экстралиги «А».

«Белорусский чемпионат хорошего уровня. Не так много команд, от этого и большая конкуренция.

Сложно сказать, почему в последних матчах мы так мало забиваем, вроде все стараются и бьются, но не хватает какой-то маленькой частицы: где-то доковырять, где-то с мясом шайбу затолкать. Каждый момент нужно дорабатывать до конца, тогда и будет результат.

«Юность» пережила небольшой спад, такое бывает у каждого. Мы должны выбираться, сами себя сюда загнали, сами должны выходить из ситуации. 

Спад связан со сменой главного тренера? В принципе, план на игру остался тем же. Да, есть некоторые моменты, которые мы меняем в своей игре, но это все отговорки - нужно делать результат. Смысл искать причины в чем-то, нужно искать их в себе.

В команде видна сплоченность, даже когда мы проигрываем, никто не ищет виноватых», - сказал Шуленин.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Каждое поражение больнее и больнее». Капитан московского «Динамо» Ожиганов — о вылете от минского «Динамо»

Капитан московского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (0-4).

Андрей Стась: Настраивались от матча к матчу. Победа в четырёх играх — знак качества. Низкий поклон болельщикам

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги серии 1/8 финала Кубка Гагарина против московского «Динамо» (4-0).

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.