Хоккей Беларуси Экстралига Новости Константин Кольцов: Совершили н...
0
529
 

Константин Кольцов: Совершили на одну ошибку больше, чем соперник

Главный тренер «Динамо-Молодечно» прокомментировал поражение от «Немана» (2:3).

Константин Кольцов: Совершили на одну ошибку больше, чем соперник
Константин Кольцов (vk.com)

Главный тренер «Динамо-Молодечно» Константин Кольцов прокомментировал поражение от «Немана» (2:3).

«Поздравляю соперника с победой. Мне показалось, что матч был довольно осторожным со стороны обеих команд. Очень строго играли в обороне, старались не допускать ошибки, но тем не менее мы своих совершили на одну больше. Большинство наше… Хотелось бы видеть больше агрессии. Хоть его было не так и много, но это такие решающие факторы и соперник сегодня это доказал.

Насколько мое отсутствие сказалось на тренировочном процессе? Я старался контролировать тренировочный процесс и всегда был с тренерским штабом на связи. Ничего страшного в этой ситуации не было.

Есть ли вопросы к Толопило? Будем смотреть, разбирать. Мне показалось, что первый гол, хоть и в меньшинстве, но он немного потерял позицию. Сейчас, сразу после игры тяжело что-то сказать», - цитирует тренера пресс-служба «Динамо-Молодечно».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Рекордсмен «Динамо-Молодечно» Антон Мохорев близок к продлению контракта

33-летний белорусский нападающий провёл больше всех матчей в истории клуба и является третьим бомбардиром команды за всё время.

Воспитанник «Витебска» Антон Гришанов может сменить клуб

28-летний белорусский защитник, воспитанник клуба, может уйти после истечения срока действия контракта.

Белорусский тренер Перепехин может остаться в штабе московского «Динамо»

48-летний белорусский наставник вошёл в штаб «бело-голубых» в январе 2026 года.