Сергей Стась: Однозначно проспали первый период

Главный тренер «Гомеля» прокомментировал поражение от «Шахтера» со счетом 2:3.

Хоккей Беларуси Экстралига Новости Сергей Стась: Однозначно проспа...
Сергей Стась (belarushockey.com)

Главный тренер «Гомеля» Сергей Стась прокомментировал поражение от «Шахтера» со счетом 2:3.

«Однозначно проспали первый период. Все голы, которые мы сегодня пропустили, - это те ситуации, которые мы разбирали. Но, видимо, не хватило концентрации. После первого периода пришлось немного встряхнуть команду. Во второй 20-тиминутке показали неплохой,  агрессивный хоккей.

Чего не хватило? Не хватило одной шайбы в большинстве.

В третьем периоде, конечно, старались. Было мало бросков. Честно, сложно сказать, будем смотреть, чего не хватило в заключительном периоде. Мало нагнетали, мало бросали. На тех, кто выходит играть в большинстве, - ответственность за всю команду. Их гола нам не хватило сегодня», - цитирует тренера официальный сайт «Шахтера».