Страница Хоккея Беларуси Betera-Экстралига Новости Дмитрий Рыльков о разгромном по...
0
2414
 

Дмитрий Рыльков о разгромном поражении от «Немана», первом номере и травмированных

Главный тренер хоккейного клуба «Могилёв» подвел итоги матча с «Неманом» (0:5).

Дмитрий Рыльков (vk.com)

Главный тренер хоккейного клуба «Могилёв» Дмитрий Рыльков подвел итоги матча с «Неманом» (0:5) в Экстралиге «А».

«В психологическом плане тяжёлая игра. Если брать глобально по периодам, то в первом классно действовали, но не забили, а в ответ получили два нелепых гола, которые надломили нас. Вторая и третья двадцатиминутки были за соперником. Хотя во втором периоде точечно имели моменты, которые можно было бы превратить в голы. Недовольны игрой, так играть нельзя.

Определились ли на матчи переходного турнира с основным голкипером? Конечно у нас явный первый номер — Артем Сергеев. Надеемся на него и ребят, которые только вышли из лазарета. Вообще, в тех играх будет играть сильнейший и не взирая на фамилии будут выходить лучшие на данный момент.

Стоит ли ещё кого-то ожидать из лазарета? Маловероятно», - отметил тренер, сообщает группа команды «Могилева» «Вконтакте».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Минское «Динамо» подпишет двусторонний контракт с россиянином Мальцевым

21-летний нападающий, вероятнее всего, продолжит карьеру в минском клубе.

Два белорусских хоккеиста не прошли просмотр в минском «Динамо»

Белорусские защитники покинули расположение клуба по итогам предсезонной подготовки.