Василий Спиридонов: Спасибо Жлобину за хороший тренинг перед полуфиналом

1

Главный тренер "Немана" Василий Спиридонов прокомментировал победу в серии плей-офф с "Металлургом".

Алексей Алексеев: Задача не выполнена, поэтому неудовлетворение, конечно, присутствует

3

Главный тренер "Металлурга" Алексей Алексеев прокомментировал поражение в серии плей-офф с "Неманом".

Михаил Захаров: Все игры пошли на пользу

Главный тренер "Юности" Михаил Захаров прокомментировал победу в серии плей-офф над "Динамо-Молодечно".

Дмитрий Кравченко: Винить ребят не стоит, нужно проводить селекцию – усилятся

1

Главный тренер "Динамо-Молодечно" Дмитрий Кравченко прокомментировал поражение в серии плей-офф от минской "Юности".

Определились полуфинальные пары плей-офф Экстралиги

37

Определились полуфинальные пары плей-офф Экстралиги.

Кубок Президента: «Неман» обыграл «Металлург» и вышел в следующий раунд

1

В рамках Кубка Президента гродненский «Неман» обыграл жлобинский «Металлург» со счетом 5:1 и вышел в следующий раунд плей-офф. Счет в серии - 3:1.

Кубок Президента: «Юность» разгромила «Динамо-Молодечно» и вышла в полуфинал

3

В рамках Кубка Президента минская «Юность» разгромила «Динамо-Молодечно» со счетом 6:1 и вышла в полуфинал. Счет в серии - 3:1.

ЧБ: Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Юности»

Стали известны составы «Динамо-Молодечно» и «Юности».

Игорь Брикун: Задача - выиграть одиннадцать матчей в плей-офф

8
Голкипер ХК «Гомель» Игорь Брикун рад победе над «Витебском» (3:0), которая вывела его дружину в полуфинал.

Леонид Лекаревич: Главное открытие Экстралиги – Никита Ядроец

Автор программы «Овертайм» Леонид Лекаревич назвал главные открытия нынешнего сезона Экстралиги.

ЧБ: Определились арбитры, которые обслужат матчи четвертого тура плей-офф

11
Определились арбитры, которые обслужат матчи четвертого тура плей-офф Экстралиги.

Чемпионат Беларуси: Три звезды минувшего игрового дня

Редакция Belarushockey.com определила трех звезд минувшего игрового дня чемпионата Беларуси по хоккею.

Андрей Гусов: В полуфинале у «Шахтера» будет другая команда

2
Главный тренер «Шахтёр-Солигорск» Андрей Гусов прокомментировал победу над «Химиком-СКА» (3:1) и подвел общий итог серии.

Андрей Коробов: Играли против «Шахтера» в два с половиной звена

2
Главный тренер «Химик-СКА» после поражения от «Шахтера» (1:3) подвел итоги всей серии.