Андрей Колесников: Научить забрасывать невозможно

Наставник «Металлурга» Андрей Колесников расстроен поражением от «Динамо-Молодечно» (2:3) в чемпионате Беларуси.

Алексей Гиро: Удача была на стороне «Динамо-Молодечно»

Наставник «Динамо-Молодечно» Алексей Гиро прокомментировал победу над «Металлургом» (3:2) в чемпионате Беларуси.

ЧБ: «Химик-СКА» в овертайме дожал «Динамо U-20»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Химик-СКА» на домашнем льду в овертайме одолел «Динамо U-20» со счетом 4:3 (ОТ).

ЧБ: «Витебск» одержал чудесную победу над «Лидой»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Витебск» на домашнем льду одолел в овертайме «Лиду» со счетом 6:5 (ОТ).

ЧБ: «Гомель» в родных стенах проиграл «Неману»

6
В очередном матче чемпионата Беларуси «Гомель» на домашнем льду проиграл «Неману» со счетом 2:4.

ЧБ: «Металлург-Жлобин» дома проиграл «Динамо-Молодечно»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Металлург-Жлобин» на домашнем льду проиграл «Динамо-Молодечно» со счетом 2:3.

ЧБ: «Могилев» крупно уступил «Бресту»

В очередном матче чемпионата Беларуси «Могилев» на своем льду крупно уступил «Бресту» со счетом 2:5.

ЧБ: Форвард «Могилева» провел юбилейный матч

Игра против «Динамо U-20» стала 100-ой в карьере форварда Владислава Серякова за «Могилев», сообщает официальный сайт «львов».

ЧБ: Стали известны составы «Гомеля» и «Немана»

Стали известны составы «Гомеля» и «Немана».

ЧБ: Стал известен состав «Могилева» на матч против «Бреста»

Стал известен состав «Могилева» на матч против «Бреста».

ЧБ: Стали известны составы «Металлурга» и «Динамо-Молодечно»

Стали известны составы «Металлурга» и «Динамо-Молодечно».

ЧБ: Стали известны составы «Витебска» и «Лиды»

Стали известны составы «Витебска» и «Лиды».

Михаил Захаров: Подписание Константина Захарова? Игра – главный критерий оценки

Наставник «Юности» Михаил Захаров прокомментировал поражение от «Шахтера» (3:4) в чемпионате Беларуси.

Андрей Гусов: Нет того стержня, который есть у «Юности»

Наставник «Шахтера» Андрей Гусов рад победе над «Юностью» (4:3) в чемпионате Беларуси.

ЧБ: «Юность» дома проиграла «Шахтеру» и упустила возможность подняться на первую строчку

В очередном матче чемпионата Беларуси «Юность» на домашнем льду проиграла «Шахтеру» со счетом 3:4.

ЧБ: Легионер «Металлурга» выбыл на месяц

Защитник «Металлурга» Томаш Бартейс в матче с «Неманом» (3:4 Б) сломал в драке палец и выбыл на месяц.

ЧБ: Превью «Металлург» – «Динамо-Молодечно»

Поражение в игре с «Неманом» не позволило «Металлургу» подтянуться к конкурентам, хотя три очка в копилку были очень реальны. Кроме того, наша команда потеряла защитника Томаша Бартейса. У чеха диагностирован перелом пальца, который вывел его из строя приблизительно на месяц.

ЧБ: Новичок «Юности» уже в первом периоде заработал матч-штраф

6
Новичок «Юности» Константин Захаров уже в первом периоде против «Шахтера» заработал матч-штраф за атаку в области головы и шеи.

ЧБ: Известный нападающий перешел в минскую «Юность»

20
Известный нападающий Константин Захаров перешел в минскую «Юность».

ЧБ: Стали известны составы команд «Юность-Минск» и «Шахтер»

Стали известны составы команд «Юность-Минск» и «Шахтер» на матч экстралиги, который начнется в 13.00 на льду Крытого катка в Парке Горького.

ЧБ: Превью «Юность» - «Шахтер»

Стартовав на второй стадии первого этапа экстралиги с поражения от «Гомеля», «Юность-Минск» готовится реабилитироваться в домашней игре с «Шахтером». Поединок с чемпионами пройдет на льду Крытого катка в Парке Горького и начнется в 13.00.

ЧБ: Определились арбитры, которые обслужат сегодняшние матчи

Определились арбитры, которые обслужат матчи очередного тура Экстралиги, сообщает корреспондент «БХ» Ореховский Виктор.