Металургс Лиеп. - Юность-Минск 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)

Период 1

Юность-Минск - Андрей Степанов (Максим Слыш) 1:53

Период 2

Юность-Минск - Александр Боровков (Александр Матерухин, Олег Тимченко) 14:24
Лиепаяc Металургc - Валерий Бобков (Марис Гравитис) 14:54

Период 3

Лиепаяc Металургc - Томс Зелтиньш (Сергей Губин) 9:15
Юность-Минск - Артем Сенькевич (Александр Китаров, Сергей Еркович) 12:18
Юность-Минск - Алексей Денискин (Александр Матерухин, Александр Боровков) 19:59

Неман - ХК Брест 8:1 (3:0, 2:0, 3:1)

Период 1

Неман Гродно - Дмитрий Едешко (Артем Бондарев) 1:48
Неман Гродно - Сергей Якимович (большинство) (Александр Полушин, Алексей Крутиков) 5:38
Неман Гродно - Алексей Крутиков (Алексей Ерёмин, Дмитрий Едешко) 9:38

Период 2

Неман Гродно - Вячеслав Лисичкин (большинство) (Александр Медведев, Александр Ходин) 3:52
Неман Гродно - Олег Малашкевич (Андрей Глебов) 19:05

Период 3

Неман Гродно - Михаил Климин (Никита Ремезов, Андрей Прокопчик) 3:27
Неман Гродно - Артём Кислый (меньшинство) (Александр Медведев) 5:51
Неман Гродно - Александр Полушин (Алексей Крутиков) 8:19
ХК Брест - Сергей Колюбакин (Виктор Туркин) 11:45

ХК Витебск - Химик-СКА 1:5 (0:1, 0:2, 1:2)

Период 1

Химик-СКА Новополоцк - Дмитрий Рудак (большинство) (Алексей Ложкин, Виталий Валуй) 15:46

Период 2

Химик-СКА Новополоцк - Дмитрий Рудак (без передач) 1:56
Химик-СКА Новополоцк - Владимир Поздняков (Дмитрий Рудак, Виталий Валуй) 10:21

Период 3

Химик-СКА Новополоцк - Игорь Коваленя (Роман Горбоконь, Георгий Яскевич) 4:16
Химик-СКА Новополоцк - Игорь Коваленя (Роман Горбоконь, Алексей Пильнов) 11:53
ХК Витебск - Никита Кудрин (Василий Полоницкий, Павел Волчек) 13:11

Металлург Жл - Шинник 6:2 (1:0, 1:0, 4:2)

Период 1

Металлург-Жлобин - Никита Осипов (Евгений Каштанов, Андрей Макров) 0:10

Период 2

Металлург-Жлобин - Сергей Кукушкин (Егор Филин, Ирек Хафизов) 13:09

Период 3

Металлург-Жлобин - Алексей Герловский (Алексей Плотников) 8:49
Металлург-Жлобин - Ирек Хафизов (Сергей Кукушкин) 9:38
Металлург-Жлобин - Денис Карцев (Дмитрий Игошин, Алексей Плотников) 11:19
Металлург-Жлобин - Кирилл Брикун (Андрей Спиридонов, Алексей Герловский) 12:33
Шинник Бобруйск - Виталий Марченко (большинство) (Павел Гришанов, Алексей Титовец) 17:35
Шинник Бобруйск - Владислав Брызгалов (большинство) (Александр Прыгунов, Анатолий Панов) 18:58

ХК Могилев - Шахтер Сл 5:2 (2:0, 2:2, 1:0)

Период 1

ХК Могилёв - Артем Божко (большинство) (Андрей Ромадановский, Владимир Малевич) 11:13
ХК Могилёв - Дмитрий Виолентий (Михаил Братанов) 11:59

Период 2

ХК Могилёв - Евгений Летов (большинство) (Владимир Малевич, Андрей Ромадановский) 4:25
ХК Могилёв - Евгений Летов (большинство) (Владимир Малевич) 6:10
Шахтер Солигорск - Павел Развадовский (Илья Камбович) 8:30
Шахтер Солигорск - Владимир Михайлов (Алексей Страхов, Артём Демков) 9:57

Период 3

ХК Могилёв - Андрей Козлов (Дмитрий Демянюк, Дмитрий Виолентий) 15:56

Сокол Киев - ХК Гомель 2:6 (0:2, 1:1,1:3)

Период 1

ХК Гомель - Сергей Огородников (Андрей Филичкин, Николай Сусло) 2:05
ХК Гомель - Александр Победоносцев (большинство) (Олег Антоненко, Иван Усенко) 19:17

Период 2

ХК Гомель - Сергей Огородников (Александр Жидких, Павел Мусиенко) 10:47
Сокол Киев - Дмитрий Цыруль (Сергей Климентьев, Роман Сальников) 19:01

Период 3

ХК Гомель - Владимир Магдеев (большинство) (Павел Мусиенко) 1:27
ХК Гомель - Арсений Бондарев (Артем Волков) 4:36
Сокол Киев - Денис Исаенко (Роман Сальников) 11:37
ХК Гомель - Роман Сальников (большинство) (Александр Победоносцев, Сергей Огородников) 15:20

Напомним, что на нашем сайте проходили он-лайн трансляции данных матчей.

Оцените Статью

Loading...
0 / 0
Предыдущая Шахрайчук: Тяжело поднимать бойцов из окопов за «спасибо»
Следующая Гусов: Я уже не знаю кого ставить на ворота

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать