Завершились все матчи очередного игрового дня Открытого чемпионата Беларуси.

ХК Могилев - Шахтер Сл 3:9 (0:2, 3:2, 0:5)

Период 1

Шахтер Солигорск - Сергей Лучинкин (без передач) 12:25
Шахтер Солигорск - Павел Развадовский (без передач) 14:05

Период 2

ХК Могилёв - Александр Борозенко (большинство) (Андрей Ромадановский, Владимир Малевич) 0:45
Шахтер Солигорск - Евгений Баукин (Игорь Шведов) 1:53
ХК Могилёв - Евгений Летов (Владимир Малевич, Дмитрий Виолентий) 5:01
ХК Могилёв - Владимир Малевич (большинство) (Александр Борозенко, Андрей Ромадановский) 8:58
Шахтер Солигорск - Владимир Михайлов (Виктор Андрущенко, Сергей Лучинкин) 15:30

Период 3

Шахтер Солигорск - Сергей Лучинкин (Виктор Андрущенко, Сергей Стась) 2:10
Шахтер Солигорск - Павел Развадовский (большинство) (Владимир Михайлов) 8:13
Шахтер Солигорск - Владимир Михайлов (гол в пустые ворота) (без передач) 16:21
Шахтер Солигорск - Виктор Андрущенко (Илья Камбович, Сергей Стась) 17:44
Шахтер Солигорск - Илья Камбович (Андрей Башко) 19:59

ХК Витебск - Химик-СКА 1:2 (1:0, 0:2, 0:0)

Период 1

ХК Витебск - Даниил Орлов (большинство) (Павел Волчек, Игорь Ворошилов) 5:43

Период 2

Химик-СКА Новополоцк - Максим Яковлев (большинство) (Олег Смирнов, Артем Глинкин) 11:13 Химик-СКА Новополоцк - Денис Тыднюк (Олег Смирнов, Максим Яковлев) 14:43

Период 3

(голов не было)

Металлург Жл - Шинник 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Послематчевые буллиты

Металлург-Жлобин - Кирилл Брикун

Неман - ХК Брест 5:2 (1:0, 2:1, 2:1)

Период 1

Неман Гродно - Андрей Прокопчик (большинство 2) (Вячеслав Лисичкин, Александр Медведев) 11:46

Период 2

ХК Брест - Павел Дашков (Максим Балмочных, Виктор Туркин) 3:57
Неман Гродно - Олег Малашкевич (Вячеслав Лисичкин) 5:34
Неман Гродно - Олег Малашкевич (большинство) (Вячеслав Лисичкин, Андрей Прокопчик) 10:59

Период 3

ХК Брест - Степан Пономарёв (большинство) (Данил Галимуллин, Сергей Колюбакин) 1:22
Неман Гродно - Александр Медведев (большинство 2) (Вячеслав Лисичкин, Андрей Прокопчик) 3:15
Неман Гродно - Олег Горошко (меньшинство) (Алексей Крутиков) 18:11

Сокол Киев - ХК Гомель 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

Период 1

ХК Гомель - Владимир Маркелов (Арсений Бондарев, Сергей Огородников) 7:09

Период 2

ХК Гомель - Олег Антоненко (большинство) (Иван Усенко) 3:07
ХК Гомель - Арсений Бондарев (Владимир Маркелов) 3:54

Период 3

Сокол Киев - Сергей Климентьев (Роман Сальников) 17:24

Напомним, что на нашем сайте проходили онлайн трансляции всех матчей ОЧБ.

Оцените Статью

Loading...
0 / 0
Предыдущая «Лиепаяс Металургс» проиграл «Юности»
Следующая Гусов: Было важно победить в психологическом плане

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать