Дмитрий Кравченко, главный тренер гродненского «Немана», прокомментировал гостевую победу над «Гомелем» (3:2) во третьем матче полуфинала Кубка Президента.

«В первую очередь хочется поблагодарить болельщиков гродненщины и гомельщины за то, что они очень здорово поддерживали свои команды. Спорт спортом, эмоции эмоциями, но когда человек отвлекается от своей основной деятельности и приходит смотреть на шоу, то это положительный момент. Что касается игры, то я считаю, что первый период мы сыграли неплохо, второй может быть даже получше чем первый. Вообще хорошо играли, до момента когда пропустили 2 гол. После этого дрогнули и у «Гомеля» были моменты, чтобы сравнять счет. Но мы выстояли и это очень важно

Можно было тайм-аут и раньше брать. Всегда вовремя сделанная пауза играет важную роль. Вот сегодня «Гомель» забил гол, можно сказать курьезный. А с другой игрок направил шайбу в сторону ворот и она залетела. А ведь мог этот гол стать и решающим», – цитирует Кравченко официальный сайт ХК «Гомель».