Защитник жлобинского «Металлурга» Илья Казнадей, после четвертого матча серии против «Шахтера» (1:2), выразил уверенность в победе своей команды в решающей встрече.

« Поединок в Солигорске оставил самые лучшие впечатления. Играли хорошо. По сравнению с предыдущей встречей действовали куда грамотнее. Парни бились, старались. В Жлобине мы выиграем. Я уверен в этом на сто процентов.

Просто надо было победить. В третьем матче «Шахтер» удачно и вовремя реализовал большинство в конце второго периода. Мы потом не смогли переломить ход встречи. А сегодня не дали сопернику ничего сделать, хорошо встречали в своей зоне. Переиграли по делу. После шайбы Медведева волнения не испытывали. Была уверенность, что завершим начатое.

Допускали, что серия может затянуться до среды? Это плей-офф, здесь всякое бывает. Никто просто так победы не отдает. Особенно, когда на кону путевка в финал.

Мои перспективы в следующем сезоне? Не знаю. У меня контракт с «Металлургом». Из минского «Динамо» со мной никто не связывался», - цитирует игрока «Прессбол».