Наставник ХК "Могилев" Сергей Усанов похвалил команду за старание в матче против лиепайского "Металургса" (1:2).

"Первый период начали настороженно, даже не знаю, что повлияло на скованность подопечных. Во втором периоде завладели инициативой, создавали моменты, могли забросить, но не получилось. Ситуация повторилась и в заключительной двадцатиминутке. Соперник самоотверженно сыграл в обороне, вратарь гостей много раз выручал партнеров. А к поражению привела нелепая ошибка защитника, хотя по окончании матча я поблагодарил ребят – старались все.

Хотелось бы отметить молодого парня из Могилева – Глеба Былину, который выглядел не хуже довольно опытных игроков", - цитирует тренера официальный сайт ХК "Могилев".