В единственном поединке дня ОЧБ «Химик-СКА» на домашнем льду в матче-триллере сумел одержать волевую победу над «Витебском» в серии буллитов со счетом 4:3

Гости здорово провели первый период, забив два гола в большинстве - сначала отличился Илья Бусилко, а затем Егор Степанов. На старте второй двадцатиминутки третью шайбу провел Павел Степанов. К чести хозяев площадки, они не сдались, и сумели до сирены на перерыв провести три шайбы. Положил начало камбэку Станислав Лоновенко, отличившись в меньшинстве, затем в течении минуты шайбы провели Игорь Коваленя и Виталий Валуй. Ну а победитель матча определялся в серии буллитов, где удача улыбнулась «Химику-СКА» - Игорь Коваленя реализовал свою попытку, и принес хозяевам победу.

Химик-СКА - ХК Витебск 4:3 (0:2, 3:1, 0:0, 0:0, 1:0)