Наставник ХК "Гомель" Андрей Скабелка рассказал о ходе встречи с "Юностью" (2:6) и заявил об отсутствии конфликта с болельщиками клуба.

"Хороший настрой был у команды. В первом периоде здорово сыграли, по броскам переиграли, моментов достаточно создали. Получили первое удаление и пропустили гол. На второй период не очень уверенно вышли, по сути, провалили второй период. В третьем попытались как-то проявить характер и спасти матч, но уже было поздно. Очень расстроены этим поражением.

С чем связано отсутствие Антоненко? У него повреждение колена, он не мог играть сегодня в полную силу.

Что касается конфликта с болельщиками, я с ними не конфликтовал. Зачем мне с болельщиками конфликтовать? Они поддерживают команду, помогают", - приводит слова тренера неофициальный сайт ХК "Гомель".