Главный тренер «Бреста» Александр Гавриленок прокомментировал победу над «Химиком-СКА» (5:1).

«Первым и третьим периодами очень доволен. Второй не получился потому, что половину периода играли в меньшинстве, а другую – бегали без головы. Не было ни одного правильно построения, поэтому мы дали шанс Новополоцку и во втором периоде они создали очень много контратак. Повезло, что выручил вратарь. Перед третьим периодом сказал строго играть, но сами себе привезли гол. Игрой доволен, так как самоотдача была колоссальная, на лавке не было равнодушных. Благодарен ребятам, что выложились от начала и до конца. Почему не играла четвертая тройка нападения? Я им дал шанс в Жлобине и Гомеле проявить себя. Поиграли, вот теперь пусть отдохнут. Сегодня нам нужны были очки»,- цитирует тренера официальный сайт ХК «Брест».