Хоккей Беларуси Экстралига Новости ОЧБ: Новогоднее поздравление от... ОЧБ: Новогоднее поздравление от команды "Химик-СКА" 1 02 января 2013 12:41 Экстралига Новогоднее поздравление от команды "Химик-СКА". Далее По Теме Видео: «Могилев» уверенно победил «Химик» Дмитрий Рыльков: Хочу поздравить молодого вратаря, который действительно нам сегодня помог Денис Тыднюк: «Брест» показал нам дно, сегодня «Могилев» выдал нам якорь Комментировать Вам нужно авторизироваться, чтобы вы могли комментировать Прямой Эфир Да вы не торопитесь там, времени до осени еще полно)) по игрокам тоже спешить не нужно, проще под... Миша, очень похож на "хоккейного Настрадамуса". " Будет что то новое, а может быть... Горе-рукой водители! Дэйв Барр? Он же дорогой будет! Может это неплохой кандидат, как Буше работает все видели! Но так... Без Вадима Шипачева минское Динамо уже трудно себе представить. Он стал стержнем команды. Для мол... Больше