Наставник «Гомеля» Андрей Скабелка доволен победой над «Шахтером» (4:2).

«На мой взгляд, отличная игра была, ребята вышли с фантастическим настроем, все получалось у нас в первом периоде. Но, как говорится, добрые мы очень, имея при счете 4:0 массу моментов, которые не использовали и дали сопернику шанс зацепиться за игру. Второй период, минуты с десятой, соперник контролировал игру, забил два гола, мог еще забить. Третий период мы провели достаточно уверено, контролировали ход матча, могли забить, но не забили. Тем не менее, мы выиграли.

Мое отношение к усилению «Юности» нашим игроком? Это вы уже не нам вопросы задавайте, наше мнение, наверно, тут было последним. Нас никто не спрашивал, а поставили перед фактом», - цитирует тренера неофициальный сайт ХК «Гомель».