В единственном матче очередного игрового дня ОЧБ жлобинский «Металлург» на домашнем льду обыграл «Гомель» со счетом 3:2.

В первом периоде хозяева отличились благодаря точному броску Антона Пульвера в большинстве, который воспользовался передачей Ильи Казнадея. В самом начале второй двадцатиминутки Евгений Соломонов сравнял счет. В заключительной трети Валерий Хлебников вновь вывел «Металлург» вперед, реализовав двойное численное преимущество, а спустя шесть минут Илья Шинкевич в третий раз зажег красный свет за спиной Сергея Шабанова, вновь реализовав большинство. Хоккеисты «Гомеля» не сдались и сумели отыграть одну шайбу благодаря точному выстрелу Ярослава Масленникова, однако на большее гостей не хватило.