В заключительном матче очередного тура ОЧБ «Лиепаяc Металургc» на домашнем льду по буллитам одолел «Неман» со счетом 3:2 (Б).

В первом периоде отличился Александр Усенко, который реализовал двойное численное преимущество. На экваторе матча хозяева площадки сумели отыграться, благодаря точному броску Эгилса Калнса, который также реализовал большинство. В начале третьего периода Ричардс Бирзиньш вывел латвийскую дружину вперед, однако радость хозяев была недолгой – уже через минуту Ярослав Кристек забросил шайбу с буллита. Выявлять победителя пришлось в серии послематчевых бросков – на гол Кристека ответил Янис Страупе, а в серии до первого промаха все-таки дал слабину Ярослав Кристек, а вот Марис Дилевка не промахнулся и принес победу своей дружине.

Лиепаяc Металургc - Неман Гродно 3:2 (0:1, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0)