Тренер ХК «Брест» Александр Иваненко прокомментировал матч с «Химиком-СКА», в котором его команда уступила со счетом (2:5).

«Хочу поздравить «Химик-СКА» с победой. Считаю, что сегодня играли две равные команды, но «Химик-СКА» использовал наши ошибки, а мы – нет. Забей мы хотя бы в тридцати процентах таких моментов, как реализация большинства, выход в ноль или даже два в ноль, возможно, результат был бы другой. Во втором и третьем периодах посыпались удаления. Дело в том, что мы очередной матч проводим в три пятёрки. Первый период выдерживаем, а дальше сложно удержаться. На ребятах лежит большая ответственность, да и подустали уже.

Каково состояние здоровья Александра Гаврилёнка? Александр Яковлевич выписался из больницы, его состояние удовлетворительное. Постоянно появляется на катке, в принципе, он всегда с нами»,- цитирует тренера пресс-служба «Химик-СКА».