В очередном матче ОЧБ ХК «Могилев» на своей площадке обыграл «Витебск» со счетом 7:4.

В первом периоде гости открыли счет – отличился Александр Кобус. Евгений Летов в большинстве сравнял счет. Никита Ядроец снова вывел гостей вперед, однако примерно через минуту Андрей Савченко снова восстановил равновесие. В начале второго периода Егор Филин вывел могилевчан вперед. Роман Назаренко увеличил преимущество. Никита Ядроец в большинстве отыграл одну шайбу, однако на 32-й минуте матча Евгений Летов сделал счет 5:3, оформив дубль. В заключительном периоде Павел Александрович отправил шайбу в ворота, но затем хозяева еще два раза поразили ворота гостей – отличились Андрей Ромадановский и Глеб Былина.

ХК Могилёв – ХК Витебск 7:4 (2:2, 3:1, 2:1)

Голы:

0:1 Александр Кобус (Роман Касков, Александр Кремзуков) 2:23

1:1 Евгений Летов (большинство) (Андрей Ромадановский, Александр Борозенко) 13:20

1:2 Никита Ядроец (Павел Александрович) 13:54

2:2 Андрей Савченко (Александр Жагула, Александр Романов) 14:51

3:2 Егор Филин (Александр Борозенко) 21:04

4:2 Роман Назаренко (Никита Тровеных, Егор Мотыгулин) 24:38

4:3 Никита Ядроец (большинство) (Владислав Занковец, Павел Корсаков) 27:58

5:3 Евгений Летов (Андрей Савченко, Глеб Завалов) 31:53

5:4 Павел Александрович (большинство) (Александр Кобус, Роман Касков) 49:30

6:4 Андрей Ромадановский (большинство) (Евгений Летов, Виталий Горбачев) 52:28