В очередном матче ОЧБ ХК «Гомель» в гостях в овертайме вырвал победу у «Лиды» со счетом 4:3 ОТ.

В первом периоде Дмитрий Афанасенков в большинстве открыл счет. Во второй двадцатиминутке Атвар Трибунцов в большинстве увеличил преимущество. Дмитрий Едешко отыграл оду шайбу, а затем Игорь Шереметьев сравнял счет. В третьем периоде соперники обменялись голами – на точный бросок Дмитрия Едешко ответил Анатолий Протасеня. В овертайме победу гостях принес Михаил Стефанович, в большинстве отправив шайбу в ворота.

ХК Лида – ХК Гомель 3:4 (0:1, 2:1, 1:1, 0:1)

Голы:

0:1 Дмитрий Афанасенков (большинство) (Михаил Стефанович, Атвар Трибунцов) 10:10

0:2 Атвар Трибунцов (большинство 2) (Дмитрий Афанасенков, Евгений Ногачев) 26:33

1:2 Дмитрий Едешко (большинство 2) (Денис Лобашов, Кирилл Никулин) 37:04

2:2 Игорь Шереметьев (большинство 2) (Дмитрий Едешко, Андрей Орлюк) 39:46

3:2 Дмитрий Едешко (Андрей Орлюк, Игорь Шереметьев) 48:41

3:3 Анатолий Протасеня (Николай Сусло) 49:23

3:4 Михаил Стефанович (большинство) (шестой полевой игрок) (Дмитрий Афанасенков, Александр Жидких) 60:53

Вратари: Алексей Бриш 22/26; Роман Боборико 15/18

ХК Лида 14 мин. 7 удал. ХК Гомель 35 мин. 7 удал.

Продолжительность игры: 2:05