Главный тренер "Немана" Дмитрий Кравченко дал комментарий по мачту с "Шахтером" (2:0) в рамках регулярного чемпионата Беларуси.

"Мне очень понравилась игра "Шахтёра": в действиях хозяев присутствовали мобильность, командное движение, было достаточно острых моментов у ворот Брикуна. К нашей радости Солигорск не реализовал ни одного своего шанса, а ещё в нескольких эпизодов мы хорошо блокировали потенциально опасные угрозы со стороны горняков.

Если просто брать в расчёт очки, голы, секунды – то победа есть победа. Но сегодня мы сыграли как можем и умеем лишь в первом периоде, когда забросили две шайбы. Вроде и хорошо, что этого хватило для победы в матче. Однако хоккеисты должны помнить, что необходимо добавлять и играть в полную силу все 60 минут", - цитирует тренера официальный сайт "Шахтера".