Главком "Юности" Михаил Захаров не скрывал удовлетворения после победы над ХК «Гомель» (5:2).

«Нужно признать, что мы сегодня действительно были сильнее. Даже не ожидал такой хорошей игры: по нашим подсчетам, во втором периоде по броскам мы превзошли соперника 14:2. На этом фоне 3:2 в начале третьего периода было даже нелогичным. Но дальше — молодцы, не оставили сопернику шансов. Причем все звенья. И легионеры отработали свой матч с результатом 4:0.

Возвращение в строй травмированных убавило головной боли. Когда выпадают 10 игроков — это ощутит любая команда. Особенно если выпадают лидеры.

В последних двух матчах меня не было? Давайте по игре. В моё отсутствие ассистенты справились. Уже пересмотрел запись игр. Да, игроки немало ошибались. Но мы разобрали те моменты. Да и счет никто не запомнит. Главное — три очка», - цитирует тренера «Прессбол».