Главный тренер "Лиды" Владимир Деев прокомментировал встречу с Неманом (1:2), передает корреспондент Belarushockey.com Игорь Попеня.

"Игра была построена от обороны. Просили игроков играть проще. Где-то удавалось, но провалили концовку второго периода. Владея шайбой, ошиблись при выходе из зоны и пропустили первый гол. И во второй шайбе не разобрались на пятаке. В конце терпели-терпели, даже сумели забросить шайбу и вернуться в игру. Но не смогли в концовке третьего периода реализовать 4 минуты большинства. Ребята подустали и не смогли реализовать этот момент, чтобы сравнять счет.

Особых претензий к команде нет. Все старались. Более половины игроков, можно сказать, играли у себя дома. Ребята не хотели показать родным и близким себя с плохой стороны.

Почему так поздно сняли вратаря? Мы долго не могли войти в зону Немана, очень много брака в передачах", - сказал тренер. .