В очередном матче чемпионата Беларуси «Металлург-Жлобин» на домашнем льду проиграл солигорскому «Шахтеру» со счетом 2:4.

В начале второго периода гости вышли вперед, благодаря точному броску Евгения Кунцевича, однако затем Анатолий Протасеня сначала сравнял счет, а Андрей Михнов вывел «Металлург» вперед.

В третьем периоде «Шахтер» трижды поразил ворота хозяев  - шайбы на свой счет записали Евгений Самохин, Артём Каркоцкий и Александр Левко.

«Металлург-Жлобин» - «Шахтер» - 2:4 (0:0, 2:1, 0:3)

Всего 17 комментариев

1. Нет Мильчакова — нет побед. Это очевидно. Достойной замены Мильчакову — нет и это основная проблема клуба. Не понимаю, на кой х… Жлобину нужно было становится фарм клубом Минска?! Что Жлобин поимел с этого?! Помойму только головняк!Вот сейчас опять забрали вратаря… Зачем забрали?! Чтобы через 3-4 дня вернуть? Или чтобы дать возможность команде из Минска взять 3 очка? Итого, с отъездом Мильчакова, 3 очка уже потеряли и в перспективе еще 3… Вот ничего я не понимаю… Ни в политике Жлобина, ни в том что Мильчаков туда-сюда ездит… :))
    Всего оставил комментариев: 149
  2. Шахтер победил абсолютно по делу! Не надо винить Котова.Ни в одной пропущенной шайбу его вины нет.Будет видео-убедитесь.Где-то случай(2 шайба), а в остальном-исполнение.Металлург отыграл достойно 2 период, а в остальных-… Шайба Протасени-единственный момент в плане зрелищности игры.Отальное(кроме большинства): бей-беги.Если ты носишь название Стальные волки, то так беззубо играть нельзя!!! ИМХО!!! Шахтер ещё раз с победой.